Начальник Отдела образования

Елшина Елена Константиновна

Состоялись районные соревнования по волейболу

31 марта 2022

16 марта  Пучежском муниципальном районе на базе МУ ДО «ДЮЦ г. Пучеж» состоялись районные соревнования по волейболу в рамках спортивных игр школьных спортивных клубов обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области в 2021-2022 учебном году, в котором приняли участие команды из всех общеобразовательных учреждений района. Первое место среди юношей городских школ завоевала команда МОУ «Лицей г. Пучеж», у девушек лидером стала команда МОУ Пучежская гимназия. Среди сельских школ и у юношей, и у девушек места распределились следующим образом: среди девушек первыми стали команды МОУ «Сеготская школа», второе место у МОУ «Затеихинская школа», на третьем месте МОУ «Илья-Высоковская школа»; среди юношей победу одержала МОУ «Сеготская школа», второе место заняла МОУ «Илья-Высоковская школа», на третьем месте МОУ «Затеихинская школа» девушки и юноши. Поздравляем победителей! Желаем всем дальнейших успехов! Команда юношей МОУ «Лицей г. Пучеж» и команда девушек МОУ Пучежская гимназия представят Пучежский муниципальный район на зональном этапе соревнований.

Дата создания: 31-03-2022